News & Events

Безусловно, первоочередными критериями, на которые обращают внимание агропромышленники при выборе сельскохозяйственного оборудования, являются производительность и надежность механизмов. Осознавая это, компания «АСМ31» делает главную ставку на эксплуатационные качества выпускаемых агрегатов. Но при этом, стремясь достигнуть совершенства во всем, даже в мелочах, не забывает и про внешний вид устройств.

Чтобы пользоваться производимой на заводе зерноочистительной техникой было не только удобно и выгодно, но и максимально приятно, руководство «АСМ31» приняло решение открыть на заводе участок покраски. Ввести его в эксплуатацию планируется уже в первом полугодии 2012 года. Благодаря этому участку процесс покраски выпускаемых на заводе изделий будет проходить быстрее и существенно качественнее, чем раньше, в соответствии со всеми технологическими и санитарными нормами.

Помимо чисто декоративных функций, высокотехнологичная покраска агрегатов для очистки и транспортировки зерна, выпускаемых заводом «АСМ31», будет предохранять оборудование от царапин, грязи и пыли и тем самым способствовать увеличению его срока эксплуатации.

X